Жанры

Победители конкурса

"Грибна фотоохота"

DSC07624
Альбом «03.03.13 Колосова Наталья Борисовна заняла 3 место на чемпионате университета по лыжным гонкам»
Слайд-шоу
Описание: Сегодня доцент кафедры «СУЗИС», директор подготовительных курсов ИСИ Колосова Наталья Борисовна заняла 3 место на чемпионате ФГБОУ ВПО «СПбГПУ» по лыжным гонкам среди сотрудников и была награждена грамотой, медалью и кубком. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в спорте!

Сортировка:   авторская   дата   просмотры   рейтинг   алфавит
размер фото:

03.03.13 Колосова Наталья Борисовна заняла 3 место на чемпионате университета по лыжным гонкам 03.03.13 Колосова Наталья Борисовна заняла 3 место на чемпионате университета по лыжным гонкам #1